Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/450/570 (504248) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 450 mm Bohrerdurchmesser: 32 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
76,89 €
Ø 70 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
76,89 €
Ø 70 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,49 €
ab 76,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504248, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 450 / 570 Hornung Baushop fischerwerke 504248, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 450 / 570 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 76,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504248 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504248 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 80,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,71 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 32/450/570 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 32/450/570 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.89 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504248, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 450 / 570 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 76,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504248 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 80,81 € 80,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,71 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/450/570 - 504248 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 82,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 32 / 450 / 570 Gesamtlänge: 570 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 82,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,97 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504248, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504248 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 82,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 89,32 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 32/450/570 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer Sds Max Iv 32/450/570 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 83,43 € Versand kostenfrei Gesamt 83,43 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/450/570 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 83,70 € Versand kostenfrei Gesamt 83,70 € → zum Angebot
Fischer 504248, Fischer 504248 Hammerbohrer 32mm Gesamtlänge 570mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
FISCHER 504248, Fischer 504248 Hammerbohrer 32 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504248 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 90,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,01 € → zum Angebot
Fischer 504248, Fischer Bohrer SDS Max IV 32/450/570 (32 mm) (504248) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 92,10 € Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/450/570 (504248) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 32/450/570 (504248)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
450 mm
32 mm
570 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram