Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 (504223) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 1200 mm Bohrerdurchmesser: 20 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,99 €
Ø 154 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,99 €
Ø 154 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,49 €
ab 151,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 20/1200/1320 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 20/1200/1320 2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 Reidl Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 3 - 4 Werktage 163,60 € Versand kostenfrei Gesamt 163,60 € → zum Angebot
• fischerwerke 504223, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 20 / 1200 / 1320 Hornung Baushop fischerwerke 504223, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 20 / 1200 / 1320 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 163,69 € Versand kostenfrei Gesamt 163,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 20/1200/1320 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 163,60 € Versand kostenfrei Gesamt 163,60 € → zum Angebot
fischerwerke 504223, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 20 / 1200 / 1320 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 163,69 € Versand kostenfrei Gesamt 163,69 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504223 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 163,71 € 163,71 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 193,61 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 - 504223 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 166,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 20 / 1200 / 1320 Gesamtlänge: 1.320 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 166,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504223, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504223 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 166,98 € + 29,89 € Versand Gesamt 196,87 € → zum Angebot
Fischer 504223, Fischer Bohrer SDS Max IV 20200320 (bis 20 Millimeter) (504223) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 174,59 € Versand kostenfrei Gesamt 174,59 € → zum Angebot
Fischer 504223, Fischer 504223 Hammerbohrer 20mm Gesamtlänge 1320mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 177,76 € + 8,95 € Versand Gesamt 186,71 € → zum Angebot
FISCHER 504223, Fischer 504223 Hammerbohrer 20 mm Gesamtlänge 1320 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 179,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 200,21 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504223 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 182,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Fischer 504223, Fischer Bohrer SDS Max IV 20 / 1200 / 1320 - 504223 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 257,49 € Versand kostenfrei Gesamt 257,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 (504223) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 20/1200/1320 (504223)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
1200 mm
20 mm
1320 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram