Festool 495311 (5 pcs) Bohrer-Set

Anzahl Bohrer: 5 Bohrerdurchmesser: 10 mm Material: High Speed Steel (HSS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,78 €
Ø 44 €
43,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,78 €
Ø 44 €
43,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
ab 43,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 495311, Festool 495311 HSS D 10,0/75 M/5 Spiralbohrer 10mm 5St. Voelkner Festool 495311, Festool 495311 HSS D 10,0/75 M/5 Spiralbohrer 10mm 5St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 43,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• Festool Spiralbohrer HSS M - 495311 tuul.zone Festool Spiralbohrer HSS M - 495311 6-8 Werktage 43,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
• Festool HSS Spiralbohrer 10 mm, 75 mm Länge, 5 Stück Amazon Marketplace Festool HSS Spiralbohrer 10 mm, 75 mm Länge, 5 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.78 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Festool 495311, Festool 495311 HSS D 10,0/75 M/5 Spiralbohrer 10mm 5St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 43,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS M - 495311 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,79 € 8,76 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 M/5 Durchmesser: 10.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 45,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,02 € → zum Angebot
FESTOOL 495311, Festool HSS D 10,0/75 M/5 Spiralbohrer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 45,07 € + 6,76 € Versand Gesamt 51,83 € → zum Angebot
5x FESTOOL Ersatzbohrer für Centrotec-Spiralbohrer HSS D10,0/75 M ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 45,49 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
FESTOOL 495311, Festool 495311 HSS D 10,0/75 M/5 Spiralbohrer 10 mm 5 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 M/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 52,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Festool HSS Spiralbohrer 10 mm, 75 mm Länge, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Festool 495311, Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 M/5 (10 mm) (495311), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Festool 495311, Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 M/5 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 58,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Festool 495311 (5 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool 495311 (5 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
10 mm
High Speed Steel (HSS)
Bohrer-Set, Spiralbohrer
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram