Festool HSS D 10,0/75 CE/M-Set (495309) Bohrer-Set

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 10 mm Material: High Speed Steel (HSS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,49 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,49 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 29,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set - 495309 tuul.zone Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set - 495309 6-8 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Festool 495309, Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Spiralbohrer-Set 10mm 1St. Voelkner Festool 495309, Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Spiralbohrer-Set 10mm 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 29,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
• Festool HSS-Spiralbohrer D 10,0/75 CE/M-Set mit Innensechskantschlüssel Amazon Festool HSS-Spiralbohrer D 10,0/75 CE/M-Set mit Innensechskantschlüssel Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set - 495309 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Festool 495309, Festool 495309 HSS D 10,0/75 CE/M-Set Spiralbohrer-Set 10mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 29,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Festool Bohrer Set Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set 495309 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 30,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set Durchmesser: 10.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 30,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
FESTOOL 495309, Festool Bohrer Set Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set 495309 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 30,60 € + 5,44 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
FESTOOL 495309, Festool HSS D 10,0/75 CE/M-Set Spiralbohrer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 30,60 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set - 495309 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 30,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
FESTOOL Komplettbohrer mit Bohrhalter u. 1 Ersatzbohrer HSS D10,0/75 CE/M-SET ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 30,94 € + 5,40 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Festool HSS-Spiralbohrer D 10,0/75 CE/M-Set mit Innensechskantschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Festool HSS-Spiralbohrer D 10,0/75 CE/M-Set mit Innensechskantschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Festool Spiralbohrer HSS D 10,0/75 CE/M-Set MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 35,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool HSS D 10,0/75 CE/M-Set (495309) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool HSS D 10,0/75 CE/M-Set (495309)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
10 mm
High Speed Steel (HSS)
Bohrer-Set, Schnellspannbohrfutter, Spiralbohrer
CENTROTEC
Akkuschrauber
1x Innensechskantschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram