Fischer Befestigungssysteme Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/400/540 (504208) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,40 €
Ø 48 €
48,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,40 €
Ø 48 €
48,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,49 €
ab 48,40 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540, 504208 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540, 504208 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.4 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540, 504208 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 18/400/540 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504208 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,11 € 50,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,01 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/400/540 - 504208 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 18 / 400 / 540 Gesamtlänge: 540 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 51,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504208, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504208 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 51,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 18/400/540 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Fischer 504208, Fischer 504208 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
fischerwerke 504208, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 18 / 400 / 540 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 55,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/400/540 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504208 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
FISCHER 504208, Fischer 504208 Hammerbohrer 18 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Befestigungssysteme Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/400/540 (504208) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Befestigungssysteme Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 18/400/540 (504208)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
18 mm
540 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram