Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 9x80x120 Bohrer

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 80 mm Bohrerdurchmesser: 9 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,09 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,09 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,31 €
ab 4,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608900625, Bosch Professional Bosch EXPERT CYL-9 GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608900625, Bosch Professional Bosch EXPERT CYL-9 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 9 x 80 x 120 mm, d 9... alango DE Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 9 x 80 x 120 mm, d 9... Auf Lager, 1-3 Werktage 4,10 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Amazon Marketplace Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2608900625, Bosch Professional Bosch EXPERT CYL-9 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 9 x 80 x 120 mm, d 9 mm alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 4,10 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø 9,00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 9.00 mm - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø 9,00 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Bosch 2608900625, Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900625 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 10,42 € Versand kostenfrei Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Bohrer Bosch Cyl-9 Metallisch 9 Mm Länge 80 Mm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Mehrzweckbohrer Multi Constr. EXPERT CYL-9 # 2608900625 Typ einzeln Ø 9,0 mm Länge Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 9x80x120 Test

5/5
★★★★★ Exzellente Leistung - Stahlbeton war kein Hindernis!
Daniel Februar 2024

Ich bin absolut begeistert von meinem Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set und vergebe verdiente 5 Sterne! Dieses Bohrer-Set hat sich als äußerst robust und leistungsstark erwiesen, besonders beim Bohren in meine Stahlbetondecke. Im Gegensatz zu anderen Bohrern bewältigten die Bohrer aus diesem Set die Herausforderung mühelos. Die Vielseitigkeit des Sets ermöglicht es mir, eine Vielzahl von Materialien mit einem Set zu bohren, was sehr praktisch ist.

Die Bohrer sind langlebig und behalten ihre Schärfe auch nach mehrfachem Gebrauch bei. Ich kann das Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set jedem Heimwerker und Profi empfehlen. Die Qualität und Leistung sind hervorragend und ich bin beeindruckt, wie mühelos es selbst anspruchsvolle Bohraufgaben bewältigt. Ein absolutes Must-have in jeder Werkzeugkiste! Wer eine Schlagbohrmaschine besitzt, erhält Hinweise auf der Verpackung zum richtigen Gebrauch der Bohrer.

5/5
★★★★★ Bohrer für alles
Fladenbauer Januar 2024

Ich verwende diese Bohrer für verschiedene Aufgaben, jedoch nicht für Metall. Sie eignen sich hervorragend für Kunststoffe und Holz und halten lange. Obwohl sie strapazierfähig sind, empfehle ich spezielle Bohrer für härtere Materialien wie Beton oder Metall. Dennoch ist es nützlich, solche Bohrer zur Hand zu haben, da sie erschwinglich sind.

5/5
★★★★★ Bestes Bohrergebnis bisher
hoppel61 November 2023

Die Bosch Professional cyl 9 Bohrer erfüllen definitiv ihren Zweck und eignen sich perfekt für mittelharte Materialien wie unseren geschalten Kellerbeton. Im Gegensatz zu Standard Bosch Steinbohrern bohren sie mühelos dank ihres Designs und der hochwertigen Materialien. Selbst mit einem Schlagbohrer wie dem Bosch Professional GSB 18V-28 funktioniert das Bohren einwandfrei. Die Langlebigkeit der Bohrer kann ich noch nicht beurteilen, aber bisher bin ich äußerst zufrieden und kann sie daher uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Gut geeignet für verschiedene Materialien
Phoenix111 September 2023

Die Bosch Bohrer haben eine gute Qualität und konnten in verschiedenen Materialien verwendet werden. Lediglich bei Fliesen gab es Schwierigkeiten, da die Bohrer nicht diamantbesetzt sind. Trotzdem insgesamt hochwertige Bohrer. Die Nr.

6 ist doppelt, was praktisch ist, da sie am häufigsten benötigt wird. Falls einer abbricht, gibt es im Set noch Ersatz. Das macht die Bosch Bohrer zu einer lohnenden Investition.

5/5
★★★★★ Ideal für Mischmaterial
Rubberhand September 2023

Mit scharfen Hartmetall-Plättchen durchdringt dieser Bohrer mühelos Holz, Aluminium, Messing und Stahl. Selbst Hartmetall-Stifte in Sicherheits-Zylindern sind kein Hindernis. Sogar ein PVC Rohr wird sofort durchlöchert, wenn herkömmliche Bohrer versagen. Perfekt für den kleinen Werkzeugkoffer - ein geniales Teil, das ich ständig nutze.

5/5
★★★★★ Super Bohrsatz
Christopher August 2023

Dieses preiswerte Set ist von hoher Qualität und bietet präzise Bohrergebnisse ohne sichtbaren Schlag. Ideal für präzise Löcher für Dübel. Ein kleiner Aufpreis im Vergleich zu billigen Bohrern lohnt sich definitiv. Ein gutes Werkzeug wie dieses weiß man zu schätzen, sobald man es benutzt hat. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
1
80 mm
9 mm
120 mm
Bohrer, Mehrzweckbohrer, Universalbohrer
6 mm
Bosch CYL-9
Zylinderschaft
Beton, Bleche, Fliesen, Granit, Holz, Kacheln, Kunststoff, Metall, Stein, Ziegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram