Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm Schrauberbit

• Die Gesamtlänge beträgt 25 mm.
• Gefertigt aus hochwertigem Metall.
• Der Produkttyp ist ein Schrauberbit.
• Geeignet für Schraubengröße TX15.
• Das Schraubenprofil ist TORX.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 2,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 867/1 TORX HF Bits mit Haltefunktion - 05066141001 tuul.zone Wera 867/1 TORX HF Bits mit Haltefunktion - 05066141001 5-7 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Wera 867/1 TX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm contorion Wera 867/1 TX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm 2 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm Amazon Marketplace Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm 3,42 € + 5,55 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wera 867/1 TORX HF Bits mit Haltefunktion - 05066141001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Wera 867/1 TX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
WERA 05066141001, Wera 867/1 05066141001 Torx-Bit TX 15 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Wera Werk Bits mit Haltefunktion 05066141001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,08 € 3,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Wera Werk 05066141001, Wera Werk Bits mit Haltefunktion 05066141001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,42 € + 5,55 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Wera 05066141001, Wera 867/1 TX HF 15 x 25 mm (05066141001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Wera 05066141001, Wera 867/1 05066141001 Torx-Bit TX 15, Mindestbestellmenge: 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Wera 05066141001, Wera 867/1 05066141001 Torx-Bit TX 15 1 St. (05066141001) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Wera 05066141001, WERA Bit zähhart 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mmHaltefunktion Wera Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 14,05 € Versand kostenfrei Gesamt 14,05 € → zum Angebot
10 Stk. Wera Bit 867 TORX® HF 1/4 Zoll TX 15 L.25mm m.Farbleitsystem Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,88 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,48 € → zum Angebot
Wera 05066141001, Bit 867 TORX HF 1/4 Zoll TX 15 L.25mm m.Farbleitsystem WERA Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm

Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm: Präzision und Halt

Der Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm, ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit einer Gesamtlänge von 25 mm und einer Schraubengröße von TX15 bietet dieser Schrauberbit eine hervorragende Passgenauigkeit und Stabilität. Das TORX-Profil sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert das Risiko des Abrutschens.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus robustem Metall, garantiert der Wera 867/1 TORX HF Bit eine lange Lebensdauer und hohe Widerstandsfähigkeit. Das Material ist speziell ausgewählt, um den Anforderungen bei der Bearbeitung verschiedener Materialien gerecht zu werden. Egal ob Holz, Metall oder Kunststoff – dieser Bit ist universell einsetzbar und bietet stets zuverlässige Ergebnisse.

Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/1 TORX HF Bit mit Haltefunktion, TX 15 x 25 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 mm
Metall
Schrauberbit
TX15
TORX
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram