Wera Bit-Box 20 TX HF 20 x TX 25 x 25 mm Bit-Set

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 25 mm Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Schraubengröße: T25 - TX25
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 18,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera - 05057778001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig Amazon Marketplace Wera - 05057778001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Wera 05057778001, Wera TX HF 05057778001 Torx-Bit TX 25 20 Teile Voelkner Wera 05057778001, Wera TX HF 05057778001 Torx-Bit TX 25 20 Teile Lieferzeit 9-13 Werktage 34,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
• Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig lefeld.de Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig 1-3 Werktage 34,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Wera 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig, Set, Bit Box, 20 teilig,... Otto Wera Bit-Set Wera 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig, Set, Bit Box, 20 teilig,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Wera Bit-Box 20 TX HF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wera - 05057778001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Wera 05057778001, Wera TX HF 05057778001 Torx-Bit TX 25 20 Teile Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 34,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Wera 05057778001, Wera Bit-Box 20 TX 25 HF (05057778001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 35,92 € Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig - 05057778001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,67 € 1,88 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Wera Bitgroßpackung Bit-Box 20 TX HF T 25 L.25mm Wera Werk 05057778001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,67 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,27 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box 05057778001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 39,66 € 39,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Wera Bit-Set Wera 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig, Set, Bit Box, 20 teilig, 1/4" Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Wera - 05057778001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
WERA 05057778001, Wera TX HF 05057778001 Torx-Bit TX 25 20 Teile Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Wera Werk 05057778001, Wera Werk Bit-Box 05057778001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Wera 05057778001, Bitgroßpackung Bit-Box 20 TX HF T 25 L.25mm WERA Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Bit-Box 20 TX HF 20 x TX 25 x 25 mm Test

5/5
★★★★★ Top.
Charly_W Juni 2024

Die Qualität ist überzeugend, und die enthaltenen Bits sind ideal für den täglichen Gebrauch. Dank des kompakten Designs passen sie perfekt in die Hosentasche. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem praktischen und hochwertigen Werkzeug sind.

2/5
★★☆☆☆ Funktioniert nicht mit allen Schrauben.
Rhomikron Februar 2025

Das Konzept ist vielversprechend, jedoch sind die TX-Bits so gestaltet, dass sie wenig in die Schraube eindringen. Es funktioniert zwar, jedoch nicht bei allen Schrauben. Besonders bei Heco und Dresselhaus hatte ich Schwierigkeiten; der Bit klemmte häufig. Mit Spax hingegen gab es keine Probleme. Leider sende ich das Set zurück und werde es mit Produkten von WIHA versuchen.

1/5
★☆☆☆☆ Anders als angegeben, nicht mit Spax T-Star kompatibel
L. S Februar 2025

Ich habe dieses Set gekauft, da die Torx Bits die Schrauben gut halten sollen und mit den Spax T-Star Schrauben kompatibel sein sollen. Der T10 Bit passt zwar in die Spax Schraube und hält sie einigermaßen fest, jedoch dringt er nur 1 mm tief ein und löst sich schnell seitlich. Somit ist es für Spax Schrauben nicht wirklich besser geeignet als herkömmliche Torx Bits, die ich ebenfalls als inkompatibel empfinde. Enttäuschende Leistung für das gewünschte Anwendungsspektrum!.

5/5
★★★★★ Spitzenqualiät
steffen m Februar 2026

WERA-Typische Spitzenqualität. Jederzeit wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
25 mm
Bit-Set, Schrauberbit
T25, TX25
TORX
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram