Makita Torsion Steckschlüssel SW8 - E-03464 Schrauberbit

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Schrauberbit Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3,19 €
Ø 4 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3,19 €
Ø 4 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
ab 3,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-03464, Makita E-03464 Torsion-Steckschlüssel 8mm SW 8 1/4" Voelkner Makita E-03464, Makita E-03464 Torsion-Steckschlüssel 8mm SW 8 1/4" Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Makita E-03464 Impact Premier Torsion Steckschlüssel SW8 1 Stück Amazon Makita E-03464 Impact Premier Torsion Steckschlüssel SW8 1 Stück Auf Lager 3,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
• E-03464 Torsion-steckschlüssel 8 Mm Sw 8 1/4' - Makita ManoMano E-03464 Torsion-steckschlüssel 8 Mm Sw 8 1/4' - Makita 1 bis 3 Werktage 3,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Makita E-03464, Makita E-03464 Torsion-Steckschlüssel 8mm SW 8 1/4" ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Makita E-03464 Impact Premier Torsion Steckschlüssel SW8 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
E-03464 Torsion-steckschlüssel 8 Mm Sw 8 1/4' - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Makita Torsion Steckschlüssel SW8, 1/4" - SW8 - magnetisch - 65 mm - E-03464 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Makita E-03464 Impact Premier Torsion Steckschlüssel SW8 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
MAKITA E-03464, Makita E-03464 E-03464 Torsion-Steckschlüssel 8 mm SW 8 1/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Makita E-03464, Makita E-03464 Impact Premier Bit Socket proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Makita Torsion Steckschlüssel SW8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Makita E-03464, Makita Torsion Steckschlüssel SW8 (8 mm) (E-03464) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Makita Zubehör Torsion Steckschlüssel SW8 1/4", SW8, magnetisch, 65 mm - E-03464 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 6,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Makita E-03464, Makita Torsion Steckschlüssel SW8 - E-03464 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 6,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Makita Torsion Steckschlüssel SW8 1/4, SW8, magnetisch, 65 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Torsion Steckschlüssel SW8 - E-03464 Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
SMS Juli 2024

Sehr robust, ich bin sehr zufrieden 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu groß
PMS Juni 2024

Die Schlüsselweite passt nicht. Die Straubenköpfe haben zu viel Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Schrauberbit
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram