Wera Bit-Box 20 TX HF (05057777001) Bit-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 25 mm Produkttyp: Bit-Set Schraubengröße: TX20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 33,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig lefeld.de Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig - 05057777001 tuul.zone Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig - 05057777001 2-3 Werktage 37,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
• Wera - 05057777001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig Amazon Wera - 05057777001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set 20 TX HF, Set, 20-St., 1/4" Sechskant-Antrieb, inkl Bit-Box, Otto Wera Bit-Set 20 TX HF, Set, 20-St., 1/4" Sechskant-Antrieb, inkl Bit-Box, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Wera Bit-Box 20 TX HF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig - 05057777001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,67 € 1,88 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Wera Bitgroßpackung Bit-Box 20 TX HF T 20 L.25mm Wera Werk 05057777001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,67 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,27 € → zum Angebot
Wera - 05057777001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box 05057777001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 39,66 € 39,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Wera - 05057777001 - Bit Satz, Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,78 € Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Wera Bit-Set 20 TX HF, Set, 20-St., 1/4" Sechskant-Antrieb, inkl Bit-Box, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Bitgroßpackung Bit-Box 20 TX HF T 20 L.25mm WERA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Wera Bit-Box 20 TX HF (05057777001) Test

5/5
★★★★★ viel besser als gedacht
Michael S Juli 2024

Dieses Bit hat mich wirklich beeindruckt - es hält sogar die schwersten Schrauben sicher fest. Selbst mein leichter Akkuschrauber kann mühelos damit gehalten werden. Hervorragende Leistung!.

Allgemeine Daten
25 mm
Bit-Set
TX20
TORX
20 tlg.
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram