Metabo Bit-Rolltasche 30-tlg. SP (626726000) Bit-Set
-
Günstigster Preis
Metabo 626726000, Metabo 626726000 Bit-Set 30teilig
Lieferzeit 9-13 Werktage
19,34 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,29 €
→ zum Angebot
-
Metabo Bit-Rolltasche 30-teilig, 1 Stück, 626726000
25,73 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 29,68 €
→ zum Angebot
-
metabo Bit-Set, Rolltasche SP, 30-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Metabo Bit-Rolltasche 30-tlg. SP (626726000) Test
Auf der Suche nach einem Schraubendrehersatz für gelegentliche Arbeiten habe ich dieses Set entdeckt. Es enthält alles Nötige, ist stabil und farblich gekennzeichnet. Die Tasche hält alles ordentlich zusammen, nur die Gürtelbefestigung könnte verbessert werden. Insgesamt würde ich das Set wieder kaufen.
Die Rolltasche ist fast perfekt für meine Bedürfnisse ausgestattet. Leider fehlen mir die 50 mm und 89 mm langen PH1-Bits. Die Bits passen gut in die Halteschlaufen, jedoch hat der Handgriff unnötig viel Spiel. Die Anordnung der Bits entspricht nicht der Abbildung.
Trotzdem empfehle ich die Tasche sehr - die fehlenden PH1-Bits kann ich problemlos ergänzen. Der Handgriff muss mühsam aus der Schlaufe genommen und wieder eingesetzt werden. Ein Klettverschluss wäre hier praktischer.
Die Lieferung der Rolltasche war schnell, aber der Inhalt entspricht nicht dem Angebot und der Abbildung. Statt des 4mm Schlitzbits wurde ein Sechskanntbit geliefert.
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen