Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set (25-tlg.) (2607019446)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set Anzahl Bohrer: 25 Material: HSS-R
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,28 €
Ø 26 €
26,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,28 €
Ø 26 €
26,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,89 €
ab 26,28 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Amazon Bosch Accessories 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Auf Lager 26,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2607019446, Bosch Accessories 2607019446 Promoline HSS Voelkner Bosch Accessories 2607019446, Bosch Accessories 2607019446 Promoline HSS Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch25tlgHSS-R-Metallbohr.Set Otto BOSCH Bohrer- und Bitset Bosch25tlgHSS-R-Metallbohr.Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,41 € Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.28 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,28 € 1.05 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607019446, Bosch Accessories 2607019446 Promoline HSS Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Bosch Accessories 25tlg. Metallbohrer-Set HSS-R rollgewalzt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,77 € 1.07 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
HSS-R-Metallbohrer-Satz, 25-teilig Alternate (1) Angebotsinfo 7 27,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Bosch 2607019446, Bosch HSS-R Metal drill 25 pcs set proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 29,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Bosch - Accessories 2607019446 Hss Metall-spiralbohrer-set 25teilig Rollgewalzt Din ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607019446, Bosch Accessories 2607019446 Promoline HSS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bosch Promoline Metallbohrer-Set HSS-R in Metallkassette - 1 - 13 mm, 25-teilig - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Metallbohrer-Set 2607019446 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,37 € 34,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Bosch Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig, 1 - 13 mm, Metallkassette - 2607019446 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2607019446, Bosch Zubehör Metallbohrer-Set HSS-R, 25-teilig, 1 - 13 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch HSS-R-Metallbohrer-Set (25-tlg.) (2607019446) Test

5/5
★★★★★ Machen eine gute Arbeit.
Andreas B Juni 2021

Diese Bohrer liefern gute Bohrleistung und sind langlebig. Investieren Sie lieber ein paar Euro mehr in dieses Set anstatt in minderwertige Alternativen vom Discounter. Qualität zahlt sich aus – kaufen Sie diese Bohrer!.

3/5
★★★☆☆ Verpackung?
Miralay April 2013

Die Verpackung des metallischen Inhalts sieht etwas ungewöhnlich aus, aber die Bohrer von Bosch sind absolut in Ordnung. Leider brachen die Scharniere der Blechbüchse beim Öffnen. Ein Stern Abzug für die minderwertige Verpackung, aber insgesamt ein solides Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Nein Danke !
M.Werner Juli 2011

Die Qualität von BOSCH hat mich enttäuscht. Zwei Bohrer brachen leicht bei normaler Beanspruchung. Nicht zu empfehlen für harte Materialien wie Glas. Keine Wiederholung.

4/5
★★★★☆ Gerne wieder!
Keckel Januar 2025

Pünktliche Lieferung in guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
25
HSS-R
Rundschaft
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram