Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/200/340 (504198) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 16 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,85 €
ab 27,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340, 504198 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340, 504198 Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504198 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504198 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 40,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,85 € Versand kostenfrei Gesamt 50,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340, 504198 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504198 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,50 € 40,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/200/340 - 504198 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 16 / 200 / 340 Gesamtlänge: 340 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 41,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504198, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504198 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 16/200/340 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 41,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Fischer 4048962061567, Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/200/340 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 16/200/340 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Fischer 504198, Fischer 504198 Hammerbohrer 16mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 44,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
fischerwerke 504198, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 16 / 200 / 340 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 44,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
FISCHER 504198, Fischer 504198 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504198 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/200/340 (504198) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 16/200/340 (504198)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
16 mm
340 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram