Bosch EXPERT Tough 32mm (2608900422) Lochsäge

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Bohrerdurchmesser: 32 mm Material: Bi-Metall Produkttyp: Lochsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,94 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,94 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,52 €
ab 15,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm Durchmesser mm: 32 endlich-sicher Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm Durchmesser mm: 32 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 15,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø... Amazon Marketplace Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø... Auf Lager 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrersatz Expert Tough Material Lochsäge Otto BOSCH Bohrersatz Expert Tough Material Lochsäge lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.94 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm Durchmesser mm: 32 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 15,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608900422, Bosch Power Tools Bosch Lochsäge 2608900422 EXPERT smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900422, Bosch Professional Zubehör EXPERT Tough Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 32mm Alternate (1) Angebotsinfo 2 16,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert Tough Material Lochsäge, 32 x 60 mm (2608900422) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 16,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608900422, Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 16,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge 32 x 60mm für Dreh- und Schlagbohrer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bosch Expert Tough Material Lochsäge (Ø 32 mm) cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 16,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bosch Expert Tough Material Carbide Lochsäge 32mm für Holz, Edelstahl, Ziegel lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
BOSCH Lochsäge EXPERT ToughMaterial 32mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch EXPERT Tough 32mm (2608900422) Test

5/5
★★★★★ Top
Patrick G Juni 2024

Dieser Fräser ist ein Must-Have für Hobby-Heimwerker. Er fräst präzise und sauber in Holz, ohne dass man Druck ausüben muss. Ich habe bereits etwa 20 Löcher gebohrt, ohne Probleme.

Das Material wirkt hochwertig. Mal sehen, was die Zukunft bringt.

5/5
★★★★★ Zweckentfremdet und weiterhin überzeugend
Scoop Juni 2024

Die Bohrkrone war eigentlich für Holz gedacht, aber ich habe sie für Bimsstein und Kalksandstein verwendet. Sie hat sich wie Butter durchgebohrt! Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sauberes Arbeitsergebnis
Moritz, J März 2024

Hervorragende Leistung beim Arbeiten mit Gipskarton und Holz, aber Vorsicht beim Wechseln der Materialien zur Vermeidung von Verhaken und Abrutschen. Der Zusatzhandgriff an der Bohrmaschine sorgt für präzise Führung und optimale Ergebnisse. Schnell und effizient – ein Must-have für jeden Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
PD Januar 2024

Dieses Produkt ist langlebig und funktional. Es hat all meine Erwartungen erfüllt und hat mich nicht enttäuscht. Ich kann es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Präzision und typische Bosch-Qualität
M.G. November 2023

Als Hobby-Heimwerker schätze ich die Qualität dieser Lochsäge sehr. Sie ermöglicht präzise Schnitte in verschiedenen Materialien und ist ein unverzichtbarer Begleiter für meine Projekte. Besonders praktisch ist sie für Bohrungen für Schalter und Steckdosen. Die Lochsäge bleibt auch nach vielen Einsätzen scharf und zeigt nur geringe Abnutzungsspuren.

Egal, ob Holz, Metall oder Fliesen - sie meistert alle Materialien mühelos und schnell. Die verschiedenen Größen passen perfekt zu meinen Bedürfnissen und die Möglichkeit, sie schnell auszutauschen, macht die Arbeit noch effizienter. Ein absolutes Must-have für jeden Heimwerker! Ich kann dieses Set definitiv empfehlen. Mit dieser Lochsäge wird jedes Projekt zum Erfolg.

5/5
★★★★★ Loch in Eisenbahnschiene gesägt
Martin B Oktober 2023

Ich habe die Bosch-Lochsäge verwendet, um einen Amboss aus einer Bahnschiene zu bauen. Durch langsamen Vorschub und Schneidöl funktionierte es einwandfrei. Die Zähne sind nach wie vor scharf.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
32 mm
Bi-Metall
Lochsäge
Edelstahl, Fliesen, Holz, Metall
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram