Makita Ezychange BIM-Lochsäge 152mm (E-04064)

Lochsägen Durchmesser: 152 mm Material: Bi-Metall Produkttyp: Lochsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,29 €
ab 29,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-04064 EZYCHANGE BIM-Lochsäge 152mm Amazon Marketplace Makita E-04064 EZYCHANGE BIM-Lochsäge 152mm Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Makita Lochsäge Makita EZYCHANGE HSS BiM Lochsäge E-04064 Ø 152mm •... Otto Makita Lochsäge Makita EZYCHANGE HSS BiM Lochsäge E-04064 Ø 152mm •... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• Makita E-04064, Makita E-04064 Lochsäge 152mm 1St. Voelkner Makita E-04064, Makita E-04064 Lochsäge 152mm 1St. Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 11-15 Werktage 41,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Makita Lochsäge Makita EZYCHANGE HSS BiM Lochsäge E-04064 Ø 152mm • Schnitttiefe ✓ Bester Preis Otto Mabo-Tools-GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Makita E-04064 EZYCHANGE BIM-Lochsäge 152mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Makita E-04064, Makita E-04064 Lochsäge 152mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 41,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Makita E-04064, Makita EZYCHANGE BIM-Lochsäge (152 mm) (E-04064) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
MAKITA E-04064, Makita E-04064 Lochsäge 152 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE BIM-Lochsäge 152mm contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Makita Ezychange Hss Bim Lochsäge Ø 152 Mm, Schnitttiefe 44 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 48,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE HSS BiM Lochsäge Ø 152 mm, Schnitttiefe 44 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Makita EZYCHANGE HSS BiM Lochsäge, Ø 152mm - Schnitttiefe 44mm - E-04064 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Makita E-04064, Makita EZYCHANGE BIM-Lochsäge 152 mm - E-04064 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Makita Ezychange BIM-Lochsäge 152mm (E-04064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Ezychange BIM-Lochsäge 152mm (E-04064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
152 mm
Bi-Metall
Lochsäge
Makita Ezychange
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram