Cimco 8mm 150 / 210mm (208324) Hammerbohrer

• Mit einer Arbeitslänge von 150 mm ermöglicht dieser Hammerbohrer präzise und tiefe Bohrungen in verschiedensten Materialien.
• Der 8 mm Bohrerdurchmesser sorgt für optimale Bohrleistung bei gängigen Anwendungen in Handwerk und Industrie.
• Dank der Gesamtlänge von 210 mm lassen sich auch schwer zugängliche Stellen ohne Probleme erreichen.
• Die SDS-plus Werkzeugaufnahme gewährleistet eine sichere Verbindung mit kompatiblen Bohrhämmern und Akku-Bohrhämmern.
• Durch seine Vielseitigkeit eignet sich der Bohrer für Beton, Edelstahl, Holz, Kunststoff, Stahl und Stein.
• Die robuste Konstruktion garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,18 €
Ø 6 €
6,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,18 €
Ø 6 €
6,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
ab 6,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 elektro4000 Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 1 Tage 6,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge 208324, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 Watt24 Cimco Werkzeuge 208324, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 evolt24 Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
• Cimco Steinbohrer Cimco Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 Otto Cimco Steinbohrer Cimco Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.18 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 208324, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,65 € 6,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 208324, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208324 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
CIMCO 208324, Cimco Hammerbohrer JORAN 208324 SDS-Plus | 8 mm Ø | 210 mm Länge smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Cimco 208324, Cimco Hammerbohrer (8 Millimeter) (208324) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 10,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Cimco 208324, Cimco 208324 - Rotationshammer - Spiralbohrer-Bit - Drehung der rechten Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Cimco Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Cimco 208324, Cimco SDS-Plus-Hammerbohrer 8 mm Gesamtlänge 210 mm Spirallänge 150 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Cimco Steinbohrer Cimco Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 8x210 208324 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Testbericht Cimco 8mm 150 / 210mm (208324)

Cimco 8mm 150 / 210mm (208324) - Präzision trifft Vielseitigkeit

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Kraft und Genauigkeit für anspruchsvolle Bohrarbeiten. Dieser hochwertige Hammerbohrer überzeugt durch seine beeindruckende Arbeitslänge von 150 mm, die selbst bei tiefen Bohrungen maximale Kontrolle gewährleistet. Mit einem Durchmesser von 8 mm eignet sich das Werkzeug ideal für präzise Löcher in verschiedensten Materialien, von hartem Beton bis hin zu sensiblem Kunststoff.

Leistungsstark in jeder Anwendung

Die robuste SDS-plus Aufnahme des Bohrers garantiert eine sichere Verbindung mit Ihrem Bohrhammer oder Akku-Bohrhammer. Dank seiner Gesamtlänge von 210 mm meistert das Gerät selbst anspruchsvolle Bohraufgaben mit Leichtigkeit. Die vielseitige Einsetzbarkeit in Materialien wie Edelstahl, Holz und Stein macht dieses Modell zum unverzichtbaren Begleiter für Profis und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.

Cimco 8mm 150 / 210mm (208324) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco 8mm 150 / 210mm (208324)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 mm
8 mm
210 mm
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Edelstahl, Holz, Kunststoff, Stahl, Stein
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram