Cimco SDS-Plus-Hammerbohrer PROFI 12 x 600 mm (208348)

Produkttyp: Hammerbohrer Sonstiges: Hammerbohrer JORAN 208348
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,30 €
Ø 26 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,30 €
Ø 26 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,33 €
ab 26,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CIMCO 208348, Cimco Hammerbohrer JORAN 208348 | SDS-Plus 12x600mm | Hartmetall smartgoods (smartgoods.de) CIMCO 208348, Cimco Hammerbohrer JORAN 208348 | SDS-Plus 12x600mm | Hartmetall Versandlager: 1-3 Werktage 26,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge 208348, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 12x600... Watt24 Cimco Werkzeuge 208348, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 12x600... Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 29,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 evolt24 Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 29,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.3 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
CIMCO 208348, Cimco Hammerbohrer JORAN 208348 | SDS-Plus 12x600mm | Hartmetall ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 26,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 208348, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN SDS-Plus 12x600 208348 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 29,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,27 € 29,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 208348, Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 29,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Hammerbohrer JORAN 208348 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 37,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
Cimco 208348, Cimco SDS-Plus-Hammerbohrer 12 mm Gesamtlänge 600 mm Spirallänge 550 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Cimco SDS-Plus-Hammerbohrer PROFI 12 x 600 mm (208348) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco SDS-Plus-Hammerbohrer PROFI 12 x 600 mm (208348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Daten
Hammerbohrer JORAN 208348

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram