Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 260 mm (625068000) Betonbohrer

Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 6,5 mm Gesamtlänge: 260 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,63 €
Ø 49 €
48,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,63 €
Ø 49 €
48,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,98 €
ab 48,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Z109A, Metabo SDS-plus Pro 4 Z109A Stein-Spiralbohrer 10teilig 6.5mm Voelkner Metabo Z109A, Metabo SDS-plus Pro 4 Z109A Stein-Spiralbohrer 10teilig 6.5mm Lieferzeit 9-13 Werktage 48,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,58 € → zum Angebot
• Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm koempf24 Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm 15 - 20 Werktage 49,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,11 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm Otto metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.63 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Z109A, Metabo SDS-plus Pro 4 Z109A Stein-Spiralbohrer 10teilig 6.5mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 48,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,58 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 49,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer - 10 Stück - 625068000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,39 € 6,04 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm - 625068000 (10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 60,51 € + 9,90 € Versand Gesamt 70,41 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 6,5 x 200/260 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 63,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,14 € → zum Angebot
METABO Z109A, Metabo SDS-plus Pro 4 Z109A Stein-Spiralbohrer 10teilig 6.5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Metabo 625068000, Metabo Pro 4 (6.5 mm) (625068000) Schwarz, Grundpreis: € 6,53 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
Metabo - 10 Sds-plus Pro 4-hammerbohrer / 6,5 X 260 Mm (625068000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 6,5 x 200/260 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,25 € Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 260 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 260 mm (625068000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 260 mm (625068000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 mm
6,5 mm
260 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Metabo SDS-Plus pro 4
10 tlg.
SDS-plus
Beton, Granit, Mauerwerk, Naturstein
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram