Makita Forstnerbohrer 15x90mm (D-41925) Holzbohrer

• Der 15 mm Bohrerdurchmesser ermöglicht die Erstellung akkurater Löcher für vielfältige Holzbearbeitungsprojekte.
• Mit einer Gesamtlänge von 90 mm bietet dieser Bohrer optimale Reichweite für tiefe und präzise Bohrungen in Holzwerkstoffen.
• Die robuste Metallkonstruktion gewährleistet eine hohe Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei intensiver Nutzung.
• Als spezialisierter Holzbohrer erzielt dieses Werkzeug saubere und exakte Bohrergebnisse in verschiedenen Holzarten und -stärken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,59 €
ab 5,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forstnerbohrer 15x90mm - Makita ManoMano Forstnerbohrer 15x90mm - Makita 5 bis 7 Werktage 5,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• Makita Forstnerbohrer 15x90mm D-41925 koempf24 Makita Forstnerbohrer 15x90mm D-41925 6 - 12 Werktage 5,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Makita Forstnerbohrer 15x90mm contorion Makita Forstnerbohrer 15x90mm 2 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Makita D-41925 Forstnerbohrer Amazon Makita D-41925 Forstnerbohrer Auf Lager 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.35 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Forstnerbohrer 15x90mm - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 5,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer 15x90mm D-41925 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 5,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer 15x90mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer, Ø 15,0mm - Länge 90mm - D-41925 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer D-41925 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,77 € 6,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Makita D-41925 Forstnerbohrer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer D-41925 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 7,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Makita D-41925 Forstnerbohrer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Makita D-41925 Forstnerbohrer 1 St. Conrad Angebotsinfo 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Makita Forstnerbohrer 15x90 mm - D-41925 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 9,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Testbericht Makita Forstnerbohrer 15x90mm (D-41925)

Makita Forstnerbohrer 15x90mm (D-41925) für präzise Holzbearbeitung

Entdecken Sie die Kunst der präzisen Holzbearbeitung mit diesem hochwertigen Forstnerbohrer. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Bohrgenauigkeit und ermöglicht saubere, glatte Bohrlöcher selbst in anspruchsvollen Holzwerkstoffen. Dank seiner robusten Konstruktion und der optimierten Schneidengeometrie meistert dieser Bohrer mühelos verschiedenste Holzarten und garantiert dabei stets ein professionelles Ergebnis.

Effizientes Arbeiten durch durchdachtes Design

Die ausgeklügelte Konstruktion dieses Modells sorgt für eine hervorragende Spanabfuhr und verhindert effektiv ein Überhitzen während des Bohrvorgangs. Dies ermöglicht nicht nur ein zügiges Vorankommen bei Ihren Projekten, sondern schont auch das Werkzeug und verlängert dessen Lebensdauer. Die präzise Zentrierung des Bohrers gewährleistet zudem eine exakte Positionierung und minimiert das Risiko von Ausrissen oder ungleichmäßigen Bohrlöchern.

Makita Forstnerbohrer 15x90mm (D-41925) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Forstnerbohrer 15x90mm (D-41925)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
15 mm
90 mm
Metall
Holzbohrer
1 tlg.
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram