Mannesmann M29892 Bit Set - 100 tlg. Bit-Set

★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Teile: 100 tlg.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,50 €
Ø 10 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,50 €
Ø 10 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 10,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brüder Mannesmann Bitsatz, 100-teilig | M29892 Amazon Brüder Mannesmann Bitsatz, 100-teilig | M29892 Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• BRÜDER MANNESMANN Bit-Satz, 100-teilig Pollin Electronic BRÜDER MANNESMANN Bit-Satz, 100-teilig Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• Brüder Mannesmann Werkzeuge Bit-Set Bitsatz, 100-teilig M29892 Otto Brüder Mannesmann Werkzeuge Bit-Set Bitsatz, 100-teilig M29892 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Brüder Mannesmann Bitsatz, 100-teilig | M29892 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
BRÜDER MANNESMANN Bit-Satz, 100-teilig Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 10,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann M29892 Bit-set 100teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
MANNESMANN Schrauberbit-Satz Bitsatz, 100-tlg. m29892 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann Bitsatz, 100-teilig - Bit-Set aus Chrom-Vanadium-Stahl - mit allen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann M29892 Bit-Set 100teilig thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Brüder Mannesmann Werkzeuge Bit-Set Bitsatz, 100-teilig M29892 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Mannesmann M29892 Bit Set - 100 tlg. Test

5/5
★★★★★ Deckt fast alle Anforderungen ab
Sharath N Dezember 2021

Die vielfältigen Schraubenköpfe dieses Sets vereinfachen den Auf- und Abbau fast aller Möbelstücke. Robust und sicher konstruiert, um Verletzungen zu vermeiden. Ideal für handwerkliche Arbeiten zu Hause oder unterwegs. Ein praktisches Werkzeug für alle DIY-Enthusiasten.

5/5
★★★★★ ein günstiger Bitsatz
Wolf S April 2021

Dieser multifunktionale Werkzeugkasten ist ein Muss für Haus und Garten. Besonders praktisch sind die enthaltenen Drei- und Sternschlitzbits. Ich bin bisher sehr zufrieden damit und gespannt auf seine Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Sehr nützlicher Bit Kasten.
Marc W Oktober 2020

Dieser Kasten ist ein unverzichtbarer Helfer für alle DIY-Projekte zu Hause oder unterwegs. Nach über 10 Jahren Gebrauch ist mein erster Kasten immer noch in perfektem Zustand. Mit einer Vielzahl von Werkzeugen wie Ratschen, Schraubendrehern und Akkuschraubern ist dieser Kasten immer griffbereit, wenn etwas repariert werden muss. Ein Must-Have für alle Handwerker!.

4/5
★★★★☆ Gutes Bitset für den häuslichen Gebrauch
Habibe Juni 2021

Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, aber leider hat ein Teil bereits Rost angesetzt, obwohl es nicht benutzt wurde. Hoffentlich bleibt der Rest rostfrei.

4/5
★★★★☆ Nicht die sauberste Fabrikation aber funktioniert
Bunt B Juni 2021

Trotz leicht schiefen Löchern bei den Torx mit Loch, funktionieren sie gut. Ein Punkt Abzug für die Fabrikationsqualität, aber ansonsten machen sie einen robusten Eindruck und erfüllen ihren Zweck.

3/5
★★★☆☆ Billiger Bitsatz
Stefan April 2021

Ein günstiger und vielseitiger Bit-Satz, übersichtlich verpackt in einer Transportbox (leider beschädigt bei Lieferung). Die Verarbeitung bietet Verbesserungspotenzial, besonders beim Torx-Bit mit Loch. Die Bohrung ist nicht zentriert. Zur Langlebigkeit und Robustheit kann ich noch keine Bewertung abgeben.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
Bit-Set
100 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram