Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 210 mm (625069000) Betonbohrer

Arbeitslänge: 150 mm Bohrerdurchmesser: 6,5 mm Gesamtlänge: 210 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,18 €
Ø 42 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,18 €
Ø 42 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
ab 41,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 8WH90605AA06, Metabo SDS-plus Pro 4 8WH90605AA06 Stein-Spiralbohrer... Voelkner Metabo 8WH90605AA06, Metabo SDS-plus Pro 4 8WH90605AA06 Stein-Spiralbohrer... Lieferzeit 9-13 Werktage 41,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,13 € → zum Angebot
• Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm koempf24 Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm 15 - 20 Werktage 43,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm Otto metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.18 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 8WH90605AA06, Metabo SDS-plus Pro 4 8WH90605AA06 Stein-Spiralbohrer 10teilig ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 41,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 43,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer - 10 Stück - 625069000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,19 € 5,42 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm - 625069000 (10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 54,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Metabo 625069000, Metabo Pro 4 (6.5 mm) (625069000) Schwarz, Grundpreis: € 5,54 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 55,44 € Versand kostenfrei Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 6,5 x 150/210 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 56,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
METABO 8WH90605AA06, Metabo SDS-plus Pro 4 8WH90605AA06 Stein-Spiralbohrer 10teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Metabo - 10 Sds-plus Pro 4-hammerbohrer / 6,5 X 210 Mm (625069000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 59,01 € Versand kostenfrei Gesamt 59,01 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 6,5 x 150/210 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 6,5 x 210 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 210 mm (625069000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-plus Pro 4 6,5 x 210 mm (625069000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 mm
6,5 mm
210 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Metabo SDS-Plus pro 4
10 tlg.
SDS-plus
Beton, Granit, Mauerwerk, Naturstein
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram