Makita Torx Bit TX20x50 2Stk (B-63781) Schrauberbit

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Metall-Schrauberbits ermöglichen eine langlebige und zuverlässige Nutzung bei anspruchsvollen Schraubarbeiten.
• Speziell für TX20 TORX-Schrauben konzipiert, gewährleisten diese Bits eine präzise Passform und optimale Kraftübertragung.
• Set bestehend aus zwei identischen Bits, bietet Ersatz und erhöht die Effizienz bei umfangreichen Projekten.
• Die Länge von 50 mm ermöglicht einen verbesserten Zugang zu tiefer liegenden Schrauben in engen Bereichen.
• Professionelle Qualität und Kompatibilität mit gängigen Schraubern machen diese Bits zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Handwerker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
ab 1,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bit T20 Impact Black, T20 - 2 Stück - 50 mm - B-63781 tuul.zone Makita Bit T20 Impact Black, T20 - 2 Stück - 50 mm - B-63781 5-7 Werktage 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Makita B-63781, Makita Bit T20 Impact Black 2 Stück 50 mm 1/4 Zoll... Kirchner Makita B-63781, Makita Bit T20 Impact Black 2 Stück 50 mm 1/4 Zoll... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,02 € + 5,87 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Makita B-63781 Impact Black Bit T20, 50 mm, 2 Stück Amazon Marketplace Makita B-63781 Impact Black Bit T20, 50 mm, 2 Stück Auf Lager 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Makita Bohrer- und Bit-Set Makita B-63781 T20 6-rund Bit TX20x50 Impact Black, 2 Otto Makita Bohrer- und Bit-Set Makita B-63781 T20 6-rund Bit TX20x50 Impact Black, 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,94 € Versand kostenfrei Gesamt 7,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bit T20 Impact Black, T20 - 2 Stück - 50 mm - B-63781 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Makita Bit T20 Impact Black 2 Stück 50 mm 1/4 Zoll Sechskantaufnahme B-63781 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 2,02 € 1,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Makita B-63781, Makita Bit T20 Impact Black 2 Stück 50 mm 1/4 Zoll Sechskantaufnahme Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 2,02 € + 5,87 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Makita 6-rund Bit TX20x50 B-63781 (VE2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Makita B-63781, Makita 6-rund Bit TX20x50 B-63781 (VE2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 2,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Makita 6-rund Bit TX20x50 B-63781 (VE2) elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Makita B-63781 Bit T20x50mm 2Stk. Nexalia Angebotsinfo 2,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Makita Bit T20 Impact Black B-63781 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
MAKITA B-63781, Makita B-63781 TX-Bit T 20 2 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Makita TX Bit TX20x50 2-Stück contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Makita Bit T20 Impact Black, T20, 2 Stk., 50 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Makita Bitset T20 Impact Black, B-63781, 2 Stück, Torx T20 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita Torx Bit TX20x50 2Stk (B-63781)

Makita Torx Bit TX20x50 2Stk (B-63781) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Perfektion im Detail mit diesem hochwertigen Schrauberbit-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und DIY-Enthusiasten, bietet dieses Duo maximale Präzision und Langlebigkeit. Die TX20-Größe eignet sich ideal für eine Vielzahl von Anwendungen, von der Möbelmontage bis hin zu filigranen Reparaturarbeiten. Dank der robusten Metallkonstruktion meistern Sie selbst herausfordernde Schraubaufgaben mit Leichtigkeit.

Optimale Kraftübertragung für effizientes Arbeiten

Die Bits überzeugen durch ihre exzellente Passform im Schraubenkopf. Dies gewährleistet eine optimale Kraftübertragung und minimiert den Verschleiß sowohl am Werkzeug als auch an der Schraube. Das TORX-Profil sorgt für einen sicheren Halt und verhindert effektiv das Durchrutschen oder Verkanten während des Schraubvorgangs. Erleben Sie, wie diese Bits Ihre Produktivität steigern und gleichzeitig die Qualität Ihrer Arbeit verbessern.

Makita Torx Bit TX20x50 2Stk (B-63781) Test

5/5
★★★★★ Geile Bits
Luna-Harmonie H Dezember 2025

Super tolle bits. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Markus November 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hänkmen Mai 2025

Habe von Makita auch nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ erfüllt seinen Zweck
Adolf W August 2024

Preis Leistungsverhältnis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2
Metall
Schrauberbit
TX20
TORX
2 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram