Makita Torx Bit TX25x25 2Stk (B-63688) Bit-Set

• Hochwertige Metall-Bits für langlebige Nutzung und zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Schraubarbeiten.
• Speziell für TX25 TORX-Schrauben konzipiert, ermöglichen diese Bits eine präzise Passform und effiziente Kraftübertragung.
• Set bestehend aus zwei Bits, bietet Ersatz und kontinuierlichen Arbeitseinsatz ohne Unterbrechungen.
• 25 mm Länge der Schrauberbits gewährleistet optimale Reichweite und Flexibilität bei verschiedenen Anwendungen.
• Professionelle Qualität und Kompatibilität mit gängigen Schraubern für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Handwerk und Industrie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,76 €
ab 1,39 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bit T25 Impact Black, T25 - 2 Stück - 25 mm - B-63688 tuul.zone Makita Bit T25 Impact Black, T25 - 2 Stück - 25 mm - B-63688 2-3 Werktage 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Makita 6-rund Bit TX25x25 B-63688 (VE2) evolt24 Makita 6-rund Bit TX25x25 B-63688 (VE2) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
• Makita B-63688 Impact Black Bit T25, 25 mm, 2 Stück Amazon Marketplace Makita B-63688 Impact Black Bit T25, 25 mm, 2 Stück Auf Lager 4,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4,33 € → zum Angebot
• Makita Torx-Bit Makita TX Bit TX25x25 2 Stück 2 Stk Otto Makita Torx-Bit Makita TX Bit TX25x25 2 Stück 2 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bit T25 Impact Black, T25 - 2 Stück - 25 mm - B-63688 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Makita 6-rund Bit TX25x25 B-63688 (VE2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Makita B-63688, Makita 6-rund Bit TX25x25 B-63688 (VE2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Makita 6-rund Bit TX25x25 B-63688 (VE2) elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Makita Bit T25 25 mm Schrauben Befestigen 2 Stück Impact Black B-63688 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 2,02 € 1,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Makita B-63688, Makita Bit T25 25 mm Schrauben Befestigen 2 Stück Impact Black Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 2,02 € + 5,87 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Makita Bit T25 Impact Black B-63688 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,92 € → zum Angebot
MAKITA B-63688, Makita B-63688 TX-Bit T 25 2 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Makita TX Bit TX25x25 2 Stück contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Makita B-63688, Makita T-Bit 25 Länge 25 mm, 2 Stück (Bit-Halter) (B-63688) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 2,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
Makita Bit T25 Impact Black, T25, 2 Stk., 25 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Makita B-63688, Makita B-63688 TX-Bit T 25 2St., Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 3,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita Torx Bit TX25x25 2Stk (B-63688)

Makita Torx Bit TX25x25 2Stk (B-63688) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubeffizienz mit diesem hochwertigen Bit-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Präzision und Langlebigkeit legen. Das Set zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Passgenauigkeit aus, die ein Durchrutschen oder Beschädigen der Schraubenköpfe effektiv verhindert. Dadurch ermöglicht es eine kraftvolle und kontrollierte Übertragung des Drehmoments, was besonders bei empfindlichen oder schwer zugänglichen Schraubverbindungen von unschätzbarem Wert ist.

Maximale Haltbarkeit für dauerhafte Leistung

Die Bits dieses Sets bestechen durch ihre robuste Konstruktion aus hochwertigem Metall. Diese Materialwahl garantiert eine beeindruckende Verschleißfestigkeit, selbst bei intensiver Nutzung. Die spezielle Härtung der Bits sorgt für eine verlängerte Lebensdauer und konstante Leistung, auch bei häufigem Einsatz. Profitieren Sie von der Zuverlässigkeit dieser Werkzeuge, die selbst anspruchsvollsten Aufgaben standhalten und Ihnen langfristig präzise Ergebnisse liefern.

Makita Torx Bit TX25x25 2Stk (B-63688) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Torx Bit TX25x25 2Stk (B-63688)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TX25
TORX
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram