Makita Torsion Bit PZ3-25, 2 Stück - E-03187 Bit-Set

• Hochwertige Metall-Konstruktion gewährleistet langlebige Haltbarkeit und zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Schraubarbeiten.
• Speziell entwickeltes Torsions-Design absorbiert Drehmomentspitzen und reduziert das Risiko von Bitbrüchen effektiv.
• Präzise gefertigte PZ3-Größe ermöglicht optimale Passgenauigkeit für effizientes und beschädigungsfreies Arbeiten an entsprechenden Schrauben.
• Set bestehend aus zwei Bits bietet praktischen Ersatz und erhöht die Einsatzflexibilität bei umfangreichen Projekten.
• Professionelle Qualität und Verarbeitung gewährleisten zuverlässige Funktionalität und lange Haltbarkeit in verschiedenen Anwendungsbereichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,04 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,04 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 4,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-03187 Impact Premier Torsion Bit PZ3 25 mm 2 Stück Amazon Makita E-03187 Impact Premier Torsion Bit PZ3 25 mm 2 Stück Auf Lager 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
• MAKITA E-03187, Makita E-03187 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Conrad MAKITA E-03187, Makita E-03187 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Lieferzeit ca. 2 Wochen 4,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Torsion Bit Pz3-25 2 St. - E-03187 - Makita ManoMano Torsion Bit Pz3-25 2 St. - E-03187 - Makita 2 bis 4 Werktage 5,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Makita Torsion Bit PZ3 25 mm, 2 Stk. Reidl Makita Torsion Bit PZ3 25 mm, 2 Stk. 3-4 Werktage 5,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Makita E-03187 Impact Premier Torsion Bit PZ3 25 mm 2 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
MAKITA E-03187, Makita E-03187 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 4,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Torsion Bit Pz3-25 2 St. - E-03187 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 5,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ3 25 mm, 2 Stk. Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ3, 25 mm - 2 Stück - E-03187 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Makita E-03187, Makita IMPACT TORSION SCREW BIT PZ3-25MM 2PCS (Kreuz Pozidriv PZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 5,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Makita Zubehör Torsion Bit PZ3 25 mm (2 Stück) - E-03187 (2 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 6,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Makita E-03187, Makita Torsion Bit PZ3-25 2 St. - E-03187 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ3-25 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Makita E-03187 Impact Premier Torsion Bit PZ3 25 mm 2 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,96 € Versand kostenfrei Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Makita E-03187, Makita E-03187 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 9,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ3-25 2 St. - E-03187 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht Makita Torsion Bit PZ3-25, 2 Stück - E-03187

Makita Torsion Bit PZ3-25 für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Vorteile des hochwertigen Schrauberbits für anspruchsvolle Montagearbeiten. Dieses robuste 2er-Set überzeugt durch seine außergewöhnliche Langlebigkeit und Präzision. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz, meistert es selbst herausfordernde Verschraubungen mit Leichtigkeit. Die innovative Torsions-Technologie sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert gleichzeitig das Risiko von Bitbrüchen bei hohen Belastungen.

Optimierte Leistung durch spezielles Torsionsdesign

Das ausgeklügelte Torsionsdesign dieser Bits ermöglicht eine effiziente Kraftübertragung vom Schrauber auf die Schraube. Durch die gezielte Verformung im Torsionsbereich werden Spitzenbelastungen abgefedert, was die Lebensdauer der Bits deutlich verlängert. Dies macht sie besonders geeignet für den Einsatz in harten Materialien oder bei Arbeiten mit hohem Drehmoment. Profitieren Sie von einer verbesserten Standzeit und reduzieren Sie Unterbrechungen durch Bitwechsel.

Makita Torsion Bit PZ3-25, 2 Stück - E-03187 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Torsion Bit PZ3-25, 2 Stück - E-03187? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
PZ 3, PZ3
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram