Metabo SDS-plus Pro 4 4 x 160 mm (625118000) Betonbohrer

Arbeitslänge: 100 mm Bohrerdurchmesser: 4 mm Gesamtlänge: 160 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
ab 31,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 1205351, Metabo SDS-plus Pro 4 1205351 Stein-Spiralbohrer 10teilig 4mm Voelkner Metabo 1205351, Metabo SDS-plus Pro 4 1205351 Stein-Spiralbohrer 10teilig 4mm Lieferzeit 9-13 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 4,0 x 160 mm koempf24 Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 4,0 x 160 mm 15 - 20 Werktage 32,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 4 x 160 mm Otto metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 4 x 160 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 1205351, Metabo SDS-plus Pro 4 1205351 Stein-Spiralbohrer 10teilig 4mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 4,0 x 160 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 32,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer - 10 Stück - 625118000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,19 € 4,12 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 4 x 160 mm - 625118000 (10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 41,31 € + 9,90 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
SDS-plus Pro 4 1205351 Stein-Spiralbohrer 10teilig 4 mm Gesamtlänge 160 SDS-Plus Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 41,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
Metabo - 10 Sds-plus Pro 4-hammerbohrer / 4,0 X 160 Mm (625118000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 43,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Metabo 625118000, Metabo Pro 4 (4 mm) (625118000) Schwarz, Grundpreis: € 4,36 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 43,56 € Versand kostenfrei Gesamt 43,56 € → zum Angebot
METABO 1205351, Metabo SDS-plus Pro 4 1205351 Stein-Spiralbohrer 10teilig 4 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 4 x 100/160 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,12 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, (10 Stück), SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 4 x 160 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Metabo SDS-plus Pro 4 4 x 160 mm (625118000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-plus Pro 4 4 x 160 mm (625118000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 mm
4 mm
160 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Metabo SDS-Plus pro 4
10 tlg.
SDS-plus
Beton, Granit, Mauerwerk, Naturstein
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram