Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 320 mm (623243000) Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,48 €
Ø 59 €
54,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,48 €
Ø 59 €
54,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
ab 58,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 623243000, Metabo SDS-MAX P4P 623243000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Voelkner Metabo 623243000, Metabo SDS-MAX P4P 623243000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Lieferzeit 9-13 Werktage 58,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,43 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x200x320 mm contorion Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x200x320 mm 1 Werktag 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 320 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 320 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.48 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 623243000, Metabo SDS-MAX P4P 623243000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 58,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,43 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x200x320 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x200x320 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 61,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Metabo - Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 25x200x320 Mm (623243000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Metabo 623243000, Metabo SDS-max Bohrer P4P / Ø 25 x 320 mm (25 mm) (623243000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 67,66 € Versand kostenfrei Gesamt 67,66 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer - 623243000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 69,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,14 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max-Bohrer 623243000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,33 € 69,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,23 € → zum Angebot
METABO 623243000, Metabo SDS-MAX P4P 623243000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Metabowerke 623243000, Metabowerke SDS-max-Bohrer 623243000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 70,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,61 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 25 x 200 x 320 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 74,51 € Versand kostenfrei Gesamt 74,51 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 320 mm - 623243000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 74,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 84,84 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Bohrer 623243000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 76,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 320 mm (623243000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 320 mm (623243000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
4 Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie, 90°-Zentrierspitze, Verschleißmarkierung
25 mm
320 mm
Hartmetall, Vollhartmetallkopf
Metabo SDS-max Pro 4 Premium
SDS-max
Beton, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram