Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 920 mm (623249000) Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,27 €
Ø 107 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,27 €
Ø 107 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
ab 103,27 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 623249000, Metabo SDS-MAX P4P 623249000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Voelkner Metabo 623249000, Metabo SDS-MAX P4P 623249000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Lieferzeit 9-13 Werktage 103,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,22 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 mm contorion Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 mm 1 Werktag 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 920 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 920 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.27 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 623249000, Metabo SDS-MAX P4P 623249000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 103,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,22 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 111,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,66 € → zum Angebot
Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 Mm - Metabo ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 116,22 € Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 25 x 800 x 920 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
METABO 623249000, Metabo SDS-MAX P4P 623249000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer - 623249000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max-Bohrer 623249000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 125,34 € 125,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 131,24 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 920 mm - 623249000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 126,52 € + 9,90 € Versand Gesamt 136,42 € → zum Angebot
Metabowerke 623249000, Metabowerke SDS-max-Bohrer 623249000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 127,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 134,74 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Bohrer 623249000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 137,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 144,25 € → zum Angebot
metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 25 x 920 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 920 mm (623249000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Pro 4 Premium 25 x 920 mm (623249000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
800 mm
4 Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie, 90°-Zentrierspitze, Verschleißmarkierung
25 mm
920 mm
Hartmetall, Vollhartmetallkopf
Metabo SDS-max Pro 4 Premium
SDS-max
Beton, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram