Metabo SDS-max Pro 4 Premium 16 x 340 mm (623215000) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Besonderheiten: 4 Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie - 90°-Zentrierspitze - Verschleißmarkierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,19 €
Ø 44 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,19 €
Ø 44 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 45,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 623215000, Metabo SDS-MAX P4P 623215000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Voelkner Metabo 623215000, Metabo SDS-MAX P4P 623215000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Lieferzeit 9-13 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 16x200x340 mm contorion Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 16x200x340 mm 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 16 x 340 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 16 x 340 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.19 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 623215000, Metabo SDS-MAX P4P 623215000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 16x200x340 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 16x200x340 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 47,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,13 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer - 623215000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max-Bohrer 623215000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 52,97 € 52,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 58,87 € → zum Angebot
Metabowerke 623215000, Metabowerke SDS-max-Bohrer 623215000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,92 € → zum Angebot
Metabo 623215000, Metabo P4P (16 mm) (623215000) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
METABO 623215000, Metabo SDS-MAX P4P 623215000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Bohrer 623215000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 58,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,83 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 16 x 340 mm - 623215000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 58,25 € + 9,90 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
Metabo - Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 16x200x340 Mm (623215000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 63,27 € Versand kostenfrei Gesamt 63,27 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 16 x 200 x 340 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,45 € Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SDS-max Pro 4 Premium 16 x 340 mm (623215000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Pro 4 Premium 16 x 340 mm (623215000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
4 Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie, 90°-Zentrierspitze, Verschleißmarkierung
16 mm
340 mm
Hartmetall, Vollhartmetallkopf
Hammerbohrer
Metabo SDS-max Pro 4 Premium
SDS-max
Beton, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram