Metabo SDS-max Pro 4 Premium 12 x 340 mm (623193000) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Besonderheiten: 4 Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie - 90°-Zentrierspitze - Verschleißmarkierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,97 €
Ø 38 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,97 €
Ø 38 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,66 €
ab 37,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 623193000, Metabo SDS-MAX P4P 623193000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Voelkner Metabo 623193000, Metabo SDS-MAX P4P 623193000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Lieferzeit 9-13 Werktage 37,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm contorion Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• metabo Steinbohrer Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm Otto metabo Steinbohrer Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,73 € Versand kostenfrei Gesamt 51,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 623193000, Metabo SDS-MAX P4P 623193000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 37,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 40,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max-Bohrer 623193000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,21 € 45,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Metabowerke 623193000, Metabowerke SDS-max-Bohrer 623193000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Metabo 623193000, Metabo P4P (12 mm) (623193000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 46,13 € Versand kostenfrei Gesamt 46,13 € → zum Angebot
METABO 623193000, Metabo SDS-MAX P4P 623193000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Bohrer 623193000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 49,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 12 x 340 mm - 623193000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 50,35 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 Mm - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 50,61 € Versand kostenfrei Gesamt 50,61 € → zum Angebot
metabo Steinbohrer Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 12x200x340 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,73 € Versand kostenfrei Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 12 x 200 x 340 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 56,66 € Versand kostenfrei Gesamt 56,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Metabo SDS-max Pro 4 Premium 12 x 340 mm (623193000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Pro 4 Premium 12 x 340 mm (623193000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
4 Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie, 90°-Zentrierspitze, Verschleißmarkierung
12 mm
340 mm
Hartmetall, Vollhartmetallkopf
Hammerbohrer
Metabo SDS-max Pro 4 Premium
SDS-max
Beton, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram