Metabo SDS-max Pro 4 Premium 14 x 940 mm (623214000) Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,59 €
Ø 86 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,59 €
Ø 86 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,98 €
ab 86,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 623214000, Metabo SDS-MAX P4P 623214000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Voelkner Metabo 623214000, Metabo SDS-MAX P4P 623214000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1... Lieferzeit 8-11 Werktage 86,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,54 € → zum Angebot
• Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 14x800x940 mm contorion Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 14x800x940 mm 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 14 x 940 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 14 x 940 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 130,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.59 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 623214000, Metabo SDS-MAX P4P 623214000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 86,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,54 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 14x800x940 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 14x800x940 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 89,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 14x800x940 Mm - Metabo ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 94,61 € Versand kostenfrei Gesamt 94,61 € → zum Angebot
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer - 623214000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 100,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 14 x 800 x 940 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 100,64 € Versand kostenfrei Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-max-Bohrer 623214000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 100,95 € 100,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Metabowerke 623214000, Metabowerke SDS-max-Bohrer 623214000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 109,86 € → zum Angebot
METABO 623214000, Metabo SDS-MAX P4P 623214000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Metabo 623214000, Metabo SDS-max Bohrer P4P / Ø 14 x 940 mm (14 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Metabo SDS-max Pro 4 Premium Bohrer / 14 x 940 mm - 623214000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 107,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 117,05 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Bohrer 623214000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SDS-max Pro 4 Premium 14 x 940 mm (623214000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SDS-max Pro 4 Premium 14 x 940 mm (623214000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
800 mm
4 Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie, 90°-Zentrierspitze, Verschleißmarkierung
14 mm
940 mm
Hartmetall, Vollhartmetallkopf
Metabo SDS-max Pro 4 Premium
SDS-max
Beton, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram