Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB (12tlg.) Bit-Set

Material: Metall Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: TORX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
ab 26,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera (13775) 05073641001, Wera (13775) Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 12 Wood TX... GOTOOLS Werkzeughandel Wera (13775) 05073641001, Wera (13775) Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 12 Wood TX... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Wera 05073641001, Wera Bit-Check 12 Wood TORX HF 1 SB Mindfactory Wera 05073641001, Wera Bit-Check 12 Wood TORX HF 1 SB Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB - 05073641001 Otto Wera Bit-Set Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB - 05073641001 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Wera (13775) 05073641001, Wera (13775) Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 12 Wood TX HF 1 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Wera 05073641001, Wera Bit-Check 12 Wood TORX HF 1 SB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Wera 05073641001, Wera 05073641001, 10 Stück(e), Pozidriv, Torx Plus, 1/4", PZ 1, PZ barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,28 € Versand kostenfrei Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Wera Bit-Check Wood TORX HF 1 SB, 12-teilig - 05073641001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Wera 05073641001, Wera 05073641001 Schraubenziehereinsatz 10 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
WERA 05073641001, Wera Bit-Check 12 Wood Torx HF 1 SB 05073641001 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 35,74 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,55 € → zum Angebot
WERA 05073641001 - Bit-Satz Bit-Check Bit-Check 12 Wood TX HF, 12-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check 12 Wood 05073641001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,38 € 37,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 12 Wood TORX HF 1 SB (05073641001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,12 € Versand kostenfrei Gesamt 38,12 € → zum Angebot
Wera Werk 05073641001, Wera Werk Bit-Check 12 Wood 05073641001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Wera 05073641001, Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB - 05073641001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Wera Bit-Set Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB - 05073641001 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB (12tlg.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB (12tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set
TORX
Wera Bit-Check
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram