Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 51 Cool Espresso Make-Up

• Bietet mittlere Deckkraft für ein natürliches Aussehen und verfeinert gleichzeitig sichtbare Poren.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet einen makellosen Teint für bis zu 24 Stunden.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Glycerin und Hyaluronsäure, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen.
• Die leichte Fluid-Textur eignet sich für alle Hauttypen und bietet zusätzlich ölabsorbierende Eigenschaften.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
18,50 €
Ø 26 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
18,50 €
Ø 26 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 18,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool sofort lieferbar 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 33 Cool Espresso Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 33 Cool Espresso 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 616.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,30 € 1143.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 33 Cool Espresso Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7133A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Cool Espresso, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 51 Cool Espresso

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 51 Cool Espresso für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Ausstrahlung mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der natürlich und frisch wirkt. Genießen Sie 24 Stunden lang ein mattes, aber lebendiges Finish, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und gleichzeitig Unvollkommenheiten sanft kaschiert.

Perfekte Anpassung für jeden Hauttyp

Diese Foundation passt sich mühelos allen Hauttypen an und bietet eine mittlere, aufbaubare Deckkraft. Die Fluid-Textur gleitet geschmeidig über die Haut und ermöglicht eine präzise Anwendung. Dank ihrer porenverfeindernden Wirkung zaubert sie einen ebenmäßigen Teint, während sie gleichzeitig überschüssiges Öl absorbiert. So bleibt Ihr Make-Up den ganzen Tag über frisch und makellos.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 51 Cool Espresso Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 51 Cool Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram