Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 320 Pine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
35,22 €
Ø 32 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
35,22 €
Ø 32 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 35,22 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30... Basler Haar-Kosmetik Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30... Lieferung in 1-3 Werktagen 35,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr.... Flaconi Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr.... auf Lager 36,28 € Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 320 30... Beautywelt Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 320 30... sofort verfügbar 36,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Shi Syn Skin Self Refr Found 320 Amazon Marketplace Shi Syn Skin Self Refr Found 320 Auf Lager 41,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.22 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30 Pine ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,22 € 1174 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 320, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,28 € 1209.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Shiseido 10121775301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation N 320 30 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 36,77 € 1225.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Shi Syn Skin Self Refr Found 320 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Liquid Foundation 320 Pine 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Selbsterfrischende Foundation Spf30 #320 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,83 € 1427.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Self-refreshing Foundation - Flüssige Grundierung - synchro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 44,45 € 1481.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Shiseido 61954, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 320 Medium female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € 1599.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation, Grundpreis: € 1.998,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Shiseido 10121775301, SHISEIDO Synchro Skin Self Refreshing Foundation (320) Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 63,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 320 Pine Test

5/5
★★★★★ sehr gutes Produkt !
Heidrun B Februar 2022

Sehr gute Deckfähigkeit, sehr natürlich, kann ich nur empfehlen, er Preis ist auch sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
Flacon
abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ölfrei
langanhaltend
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram