Black Diamond Stoppers (Größe 11) Klemmkeil

Bruchlast: 10 kN Einsatzbereich: Kletterfelsen Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
6,46 €
Ø 9 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
6,46 €
Ø 9 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 6,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Stopper Bergzeit Black Diamond Stopper Lieferzeit 2-4 Tage 6,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Black Diamond Stopper #11 Klemmkeil-Lila-11 SportOkay Black Diamond Stopper #11 Klemmkeil-Lila-11 sofort lieferbar 11,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Black Diamond Stopper Größe Gr. 11 225211 Unterwegs Black Diamond Stopper Größe Gr. 11 225211 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• Black Diamond Stopper #11 Amazon Marketplace Black Diamond Stopper #11 Auf Lager 13,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Stoppers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.46 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Stopper ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 6,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper #11 Klemmkeil-Lila-11 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Größe Gr. 11 225211 Unterwegs Angebotsinfo 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper #11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper #11 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 13,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Black Diamond Stoppers (Größe 11) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Stoppers (Größe 11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 kN
Kletterfelsen
lila
51 g
Aluminium, Stahl
Klemmkeil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram