DMM Dragon 2 Cam 4 Big Wall Ausrüstung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Achse: einfach Bruchlast: 14 kN Bruchlastwert: 9 - 14 kN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,00 €
Ø 93 €
87,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,00 €
Ø 93 €
87,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,50 €
ab 90,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DMM Dragon 2 Cam Friend, 4/Gold Amazon Marketplace DMM Dragon 2 Cam Friend, 4/Gold Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• DMM A7354A, DMM Dragon Cam Größe 4 CAMP4 DMM A7354A, DMM Dragon Cam Größe 4 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• DMM A7354A-4/Gold, DMM Dragon 2 Cam Friend (Größe 4/Gold, gruen) Bergzeit DMM A7354A-4/Gold, DMM Dragon 2 Cam Friend (Größe 4/Gold, gruen) Lieferzeit 2-4 Tage 92,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
• DMM A7354A, DMM - Dragon 2 - Klemmgerät Gr Size 4 gold Bergfreunde DMM A7354A, DMM - Dragon 2 - Klemmgerät Gr Size 4 gold 2 - 4 Werktage 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
Varianten: DMM Dragon 2 Cam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
DMM Dragon 2 Cam Friend, 4/Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
DMM A7354A, DMM Dragon Cam Größe 4 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
DMM A7354A-4/Gold, DMM Dragon 2 Cam Friend (Größe 4/Gold, gruen) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 92,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
DMM A7354A, DMM - Dragon 2 - Klemmgerät Gr Size 4 gold Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
DMM A7354A, DMM Dragon Cam 4 gold - Klemmgerät uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
DMM a7354a, DMM Dragon 2 Friend #4 Klemmgerät-Gelb-4, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 103,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
DMM A7353A DRAGON CAMS, DMM Dragon Cams Haken (Gold 4) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

DMM Dragon 2 Cam 4 Test

5/5
★★★★★ Top
Sebastian F November 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
einfach
14 kN
9 - 14 kN
Kletterfelsen
gelb
154 g, 97 - 276 g
Aluminium
Klemmgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram