Black Diamond Camalot C4 (2019) 6/green Klemmgerät

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmgerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,00 €
Ø 99 €
95,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,00 €
Ø 99 €
95,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
ab 101,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#6 Amazon Marketplace Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#6 Auf Lager 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• Black Diamond - Camalot™ C4 #6 grün 179608_412 Sport Bittl Black Diamond - Camalot™ C4 #6 grün 179608_412 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot C4 #6 Klemmgerät-Grün-6 SportOkay Black Diamond Camalot C4 #6 Klemmgerät-Grün-6 sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Black Diamond Camalot C4 Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot C4 (2019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Black Diamond - Camalot™ C4 #6 grün 179608_412 Sport Bittl Angebotsinfo 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 #6 Klemmgerät-Grün-6 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Black Diamond C4 Camalot #6 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Black Diamond Camalot C4 (2019) 6/green Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Black Diamond Qualität
Steffen V April 2023

Benutze die Karabiner mit Doppelschnapper fürs Felsklettern. Habe nichts zu meckern und werde mir nochmal welche bestellen. Die Farben sind auch echt der Hammer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung überragend!
MrMayneable Juni 2022

Holen und genießen, hier macht ihr nichts verkehrt! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gurt
Dietmar P September 2019

ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram