DMM Dragon 2 Cam 8 Klemmgerät

Achse: einfach Bruchlastwert: 9 - 14 kN Einsatzbereich: Kletterfelsen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,51 €
Ø 116 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
117,51 €
Ø 116 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 117,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DMM - Dragon Cam Amazon Marketplace DMM - Dragon Cam Auf Lager 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
• DMM Dragon 2 Friend #8 Klemmgerät-Grün-8 SportOkay DMM Dragon 2 Friend #8 Klemmgerät-Grün-8 sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• DMM Dragon 2 Cam Friend Bergzeit DMM Dragon 2 Cam Friend Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: DMM Dragon 2 Cam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.51 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
DMM - Dragon Cam ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
DMM Dragon 2 Friend #8 Klemmgerät-Grün-8 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
DMM Dragon 2 Cam Friend Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

DMM Dragon 2 Cam 8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DMM Dragon 2 Cam 8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
einfach
9 - 14 kN
Kletterfelsen
grün
97 - 276 g
Aluminium
Klemmgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram