Black Diamond Camalot Z4 0.2 Klemmgerät

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bruchlast: 6 kN Einsatzbereich: Kletterfelsen Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,67 €
Ø 74 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,67 €
Ø 74 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
ab 72,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Camalot Z4 #0,2 Klemmgerät-Gelb-One Size SportOkay Black Diamond Camalot Z4 #0,2 Klemmgerät-Gelb-One Size sofort lieferbar 72,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,62 € → zum Angebot
• Klemmgerät Klettern und Bergsteigen - Camalot Z4 Decathlon Klemmgerät Klettern und Bergsteigen - Camalot Z4 2-7 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .2 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .2 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.2 Amazon Marketplace Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.2 Auf Lager 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot Z4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.67 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Camalot Z4 #0,2 Klemmgerät-Gelb-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,62 € → zum Angebot
Klemmgerät Klettern und Bergsteigen - Camalot Z4 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot Z4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Black Diamond Z4 Camalot .2 Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 85,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
Black Diamond Z4 Camalot .2 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Black Diamond Camalot Z4 0.2 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und solide Verarbeitung !!
Andrax April 2017

Ich suchte nach einem Steigeisen mit minimalem Kunststoffanteil, um es auch in entlegenen Gegenden reparieren zu können. Die Verarbeitung ist solide und das Handling einfach. Trotz des Kunststoff-Schnappers erhält es von mir die volle Punktzahl. Ideal für Abenteurer, die Wert auf Langlebigkeit legen.

5/5
★★★★★ Fun HMS to use
Sifa S November 2021

This carabiner is lightweight, looks very handsome and very easy to use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für uns super
Martin Oktober 2021

Einfach anzulegenAuch längere Zeit bequem für die kleinen. Gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach und sicher
MiWi September 2021

Kleines Abmaß und einfach in der Handhabung👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
6 kN
Kletterfelsen
gelb
48 g
Klemmgerät
Black Diamond Camalot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram