Black Diamond Camalot C4 (2019) 0.5/purple Klemmgerät

Produkttyp: Klemmgerät Bruchlast: 12 kN Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,19 €
Ø 62 €
58,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,19 €
Ø 62 €
58,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 61,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Camalot C4 #0,5 Klemmgerät-Lila-0,5 SportOkay Black Diamond Camalot C4 #0,5 Klemmgerät-Lila-0,5 sofort lieferbar 61,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
• Black Diamond - Camalot C4.05 Klemmgerät 152613_412 Sport Bittl Black Diamond - Camalot C4.05 Klemmgerät 152613_412 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#0.5 Amazon Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#0.5 Auf Lager 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT C4 .5 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT C4 .5 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot C4 (2019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.19 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Camalot C4 #0,5 Klemmgerät-Lila-0,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 61,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Black Diamond - Camalot C4.05 Klemmgerät 152613_412 Sport Bittl Angebotsinfo 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#0.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#0.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT C4 .5 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Black Diamond C4 Camalot .5 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Klemmgerät Camalot C4 zum Klettern und Bergsteigen Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Black Diamond Camalot C4 (2019) 0.5/purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Camalot C4 (2019) 0.5/purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmgerät
Weitere Eigenschaften
12 kN
lila
93 g
33,5 mm
Black Diamond Camalot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram