Black Diamond Camalot C4 (2019) 5/purple Klemmgerät

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmgerät Bruchlast: 14 kN Farbe: lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
97,50 €
Ø 89 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,55 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
97,50 €
Ø 89 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,55 €
ab 97,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#5 Amazon Marketplace Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#5 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• Black Diamond - Camalot™ C4 #5 lila 179623_412 Sport Bittl Black Diamond - Camalot™ C4 #5 lila 179623_412 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot C4 #5 Klemmgerät-Blau-5 SportOkay Black Diamond Camalot C4 #5 Klemmgerät-Blau-5 sofort lieferbar 99,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Black Diamond Camalot C4 Lieferzeit 2-4 Tage 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot C4 (2019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.5 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Black Diamond - Camalot™ C4 #5 lila 179623_412 Sport Bittl Angebotsinfo 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 #5 Klemmgerät-Blau-5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 99,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
Black Diamond C4 Camalot #5 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,55 € Versand kostenfrei Gesamt 116,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Black Diamond Camalot C4 (2019) 5/purple Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und solide Verarbeitung !!
Andrax April 2017

Ich suchte nach einem Steigeisen mit wenig Kunststoffanteil, um es auch in abgelegenen Gegenden reparieren zu können. Die Verarbeitung ist solide und das Handling unkompliziert. Trotz des Kunststoff-Schnappers hinten, vergebe ich die volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Fun HMS to use
Sifa S November 2021

This carabiner is lightweight, looks very handsome and very easy to use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für uns super
Martin Oktober 2021

Einfach anzulegenAuch längere Zeit bequem für die kleinen. Gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach und sicher
MiWi September 2021

Kleines Abmaß und einfach in der Handhabung👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Klemmgerät
Weitere Eigenschaften
14 kN
lila
348,1 g
148,5 mm
Black Diamond Camalot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram