Black Diamond Camalot C4 (2019) 4/grey Klemmgerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmgerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 86 €
77,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 86 €
77,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 88,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond - Camalot™ C4 #4 grau 179783_412 Sport Bittl Black Diamond - Camalot™ C4 #4 grau 179783_412 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot C4 #4 Klemmgerät-Grau-4 SportOkay Black Diamond Camalot C4 #4 Klemmgerät-Grau-4 sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
• Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#4 Amazon Marketplace Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#4 Auf Lager 99,11 € Versand kostenfrei Gesamt 99,11 € → zum Angebot
• Black Diamond C4 Camalot #4 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Black Diamond C4 Camalot #4 no color (0000) ALL Lieferzeit 6-8 Werktage 99,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot C4 (2019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond - Camalot™ C4 #4 grau 179783_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 #4 Klemmgerät-Grau-4 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT C4, Größe:#4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,11 € Versand kostenfrei Gesamt 99,11 € → zum Angebot
Black Diamond C4 Camalot #4 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 99,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot C4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT C4 #4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Black Diamond Camalot C4 (2019) 4/grey Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zu fairem Preis
Frank B Februar 2024

Ich nutze die Friends con Black Diamond schon seit vielen Jahren. Das Angebot hat mich sehr gefreut, weil ich den Preis in der Vergangenheit als zu hoch empfunden habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmgerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram