Leki Cross Trail FX Superlite Compact Trekkingstöcke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingstöcke - Wanderstöcke Farben: schwarz - weiß Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,95 €
Ø 191 €
180,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,95 €
Ø 191 €
180,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,04 €
ab 189,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Cross Trail FX Superlite compact Stöcke, White-Mint-Black, 100-120cm Amazon LEKI Cross Trail FX Superlite compact Stöcke, White-Mint-Black, 100-120cm Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Leki 652-26851, Leki Cross Trail FX Superlite Compact 100-120cm SportOkay Leki 652-26851, Leki Cross Trail FX Superlite Compact 100-120cm Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• LEKI Nordic Walkingstöcke Cross Trail FX Superlite Compact intersport LEKI Nordic Walkingstöcke Cross Trail FX Superlite Compact Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.95 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Cross Trail FX Superlite compact Stöcke, White-Mint-Black, 100-120cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
LEKI Cross Trail FX Superlite compact Stöcke, White-Mint-Black, 100-120cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Leki 652-26851, Leki Cross Trail FX Superlite Compact 100-120cm SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
LEKI Nordic Walkingstöcke Cross Trail FX Superlite Compact intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Leki 6522685_65226851, Leki Cross Trail FX Superlite compact Nordic-Walkingstöcke, sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Leki 65226851, Leki Cross Trail FX Superlite compact (65226851) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 214,04 € Versand kostenfrei Gesamt 214,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Leki Cross Trail FX Superlite Compact Test

5/5
★★★★★ Top
Sascha W Juni 2025

Leki halt :) mit den Stöcken macht man nichts falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Renaade März 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingstöcke, Wanderstöcke
Allgemeines
schwarz, weiß
Unisex
Griff
Leki Cross Shark
Foam
Standardschlaufe, verstellbar
Merkmale
197 g
Faltstock, Variolänge
42 cm
100 - 120 cm
Außenklemmsystem
Schaft
Carbon
14/12/12/12 mm
4-teilg
100-120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram