Komperdell Vario Sommerteller 6 cm schwarz Stockteller

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stockteller
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komperdell K9356-925, KOMPERDELL Vario Sommerteller, 6 cm Ø, schwarz sport-klausmann Komperdell K9356-925, KOMPERDELL Vario Sommerteller, 6 cm Ø, schwarz Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Komperdell 9356-925, Komperdell Vario Sommerteller black (925) sportfits.de Komperdell 9356-925, Komperdell Vario Sommerteller black (925) Lieferzeit 5-7 Werktage 5,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• KOMPERDELL Vario Sommerteller Stockzubehör, Schwarz, One Size, 356, Vario Amazon Marketplace KOMPERDELL Vario Sommerteller Stockzubehör, Schwarz, One Size, 356, Vario Auf Lager 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Komperdell K9356-925, KOMPERDELL Vario Sommerteller, 6 cm Ø, schwarz ✓ Bester Preis sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Komperdell Vario Sommerteller black (925) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 5,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Komperdell 9356-925, Komperdell Vario Sommerteller black (925) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 5,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Komperdell Vario Sommerteller Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 5,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Komperdell 9356_925, Komperdell Vario Sommerteller Wanderstock-Zubehör, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
KOMPERDELL Vario Sommerteller Stockzubehör, Schwarz, One Size, 356, Vario Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Komperdell Vario Sommerteller 6 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Passend für McKinley
Johannes W Mai 2022

Habe für meine betagten Wanderstöcke neue Teller gesucht und mit den hier angebotenen welche gefunden, die herstellerübergreifend auch an McKinley Stöcke passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Thomas L Dezember 2021

Entspricht genau meiner Vorstellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sommerteller
tim Juli 2020

Hallo,gestern bestellt und heute schon da. Superschnelle Lieferung. Ware passt hervorragend auf den Wanderstock KOMPERDELL. Alles in Ordnung, kann ich jederzeit weiterempfehlen. Gruss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ersatzteller für Komperdell Trekkingstöcke
Thorsten L Oktober 2018

Schnelle Lieferung, Originalware, aufmerksamer Verkäufer, gerne wieder *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stockteller
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram