Black Diamond Stopper Set Classic 5-11 Klemmkeil

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmkeil Bemerkung: Stopper Nr. 5-11 - aufgereiht auf einem Micron-Karabiner / Bruchlastwert: 6 - 10 kN Einsatzbereiche: Alpinklettern - Sportklettern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,90 €
Ø 65 €
62,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,90 €
Ø 65 €
62,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 67,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK DIAMOND Schlosserei STOPPER SET CLASSIC #5-11 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei STOPPER SET CLASSIC #5-11 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Stopper Set Classic #5-11 one size biwakschachtel-tuebingen Black Diamond Stopper Set Classic #5-11 one size 1-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Black Diamond Klemmkeile Stopper Set Classic #5-11 Amazon Black Diamond Klemmkeile Stopper Set Classic #5-11 Auf Lager 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
BLACK DIAMOND Schlosserei STOPPER SET CLASSIC #5-11 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Set Classic #5-11 one size biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Classic #5-11 Klemmkeil Set-Mehrfarbig-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 68,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmkeile Stopper Set Classic #5-11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmkeile Stopper Set Classic #5-11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Set Classic 5-11 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
Klemmkeile Stopper Set Classic #5‒11 Klettern und Bergsteigen Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Set Classic #5-11 Klemmkeilset Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 76,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Black Diamond Stopper Set Classic 5-11 225123 Unterwegs Angebotsinfo 84,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:06 Uhr.

Black Diamond Stopper Set Classic 5-11 Test

4/5
★★★★☆ Etwas teuer aber gute Qualität
Simon B Dezember 2019

Die Klemmgeräte machen was sie sollen. Zu beachten ist die richtige Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmkeil
Weitere Eigenschaften
Stopper Nr. 5-11, aufgereiht auf einem Micron-Karabiner / Bruchlastwert: 6 - 10 kN
Alpinklettern, Sportklettern
281 g
Aluminium, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram