Black Diamond Wired Hexentric Nut Set No. 4-10 Klemmkeil

Produkttyp: Klemmkeil Bemerkung: Bruchlastwert: 6 - 10 kN / Gewicht: 19 - 206 g Einsatzbereich: Kletterfelsen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,90 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,90 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,11 €
ab 88,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK DIAMOND Schlosserei HEX SET #4-10 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei HEX SET #4-10 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Wired Hexentric Nut Set #4-10 Klemmkeil Set-Mehrfarbig-One Size SportOkay Black Diamond Wired Hexentric Nut Set #4-10 Klemmkeil Set-Mehrfarbig-One Size sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
• Black Diamond Wired Hexentrics Set 4-10 Amazon Marketplace Black Diamond Wired Hexentrics Set 4-10 Auf Lager 107,11 € Versand kostenfrei Gesamt 107,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
BLACK DIAMOND Schlosserei HEX SET #4-10 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Black Diamond Wired Hexentric Nut Set #4-10 Klemmkeil Set-Mehrfarbig-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
Black Diamond Wired Hexentrics Set 4-10 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Black Diamond HEX SET #4-10 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 99,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Black Diamond Wired Hexentrics Set 4-10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,11 € Versand kostenfrei Gesamt 107,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Black Diamond Wired Hexentric Nut Set No. 4-10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Wired Hexentric Nut Set No. 4-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmkeil
Weitere Eigenschaften
Bruchlastwert: 6 - 10 kN / Gewicht: 19 - 206 g
Kletterfelsen
Aluminium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram