Leki Flash Carbon (65025601) Nordic-Walking-Stöcke

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - grün - rot - schwarz Gewicht: 153 g Griffmaterial: Kork
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 58,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Flash Carbon Stock in dunkelanthrazit-neonrot-weiß, Größe 125 - grau SportScheck LEKI Flash Carbon Stock in dunkelanthrazit-neonrot-weiß, Größe 125 - grau 1-3 Werktage 58,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
• LEKI Nordic Walkingstöcke Flash Carbon intersport LEKI Nordic Walkingstöcke Flash Carbon Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
• Leki Nordic-Walking-Stöcke Flash Carbon Otto Leki Nordic-Walking-Stöcke Flash Carbon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Flash Carbon Stock in dunkelanthrazit-neonrot-weiß, Größe 125 - grau ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
LEKI Nordic Walkingstöcke Flash Carbon intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
LEKI Flash Carbon, mehrfarbig, 125 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Leki Nordic-Walking-Stöcke Flash Carbon Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Leki Flash Carbon Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827718 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Leki Flash Carbon (65025601) Test

5/5
★★★★★ Spitzenklasse
Connie September 2023

Die Leki Carbon Stöcke sind absolut erstklassig und entsprechen genau den Angaben auf Amazon. Die Lieferung erfolgte sogar früher als erwartet, und dank der Sendungsverfolgung konnten wir den Versandweg genau verfolgen. Vielen Dank an SportMüller für den großartigen Service!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Davidsohn Mai 2023

Ich besitze die 110-cm-Größe und nutze sie regelmäßig zum Laufen in der Stadt und im Wald. Die Stöcke sind leise auf festem Boden und bieten unter den abnehmbaren Profilen Spitzen für sicheren Halt auf natürlichen Böden. Leicht und praktisch - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Kunde März 2021

Ich bin seit ungefähr 3 Monaten beim Laufen und habe mich für dieses spezielle Modell von Stöcken entschieden. Leider hatte ich nicht bemerkt, dass die Schlaufen nur in der Größe M/L erhältlich sind und musste sie separat bestellen. Die Stöcke sind leicht und leise, besonders auf Asphalt. Ich würde sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden. Leichte und stabile Qualität!
Nicole M Februar 2021

Die Wanderstöcke sind einfach klasse! Perfekte Länge, ultraleicht und die rutschfesten Gummiaufstecker sorgen für optimalen Grip auf festem Untergrund. Absolut zufriedenstellend - würde sie definitiv wieder erwerben.

5/5
★★★★★ einfach top - einfach leki
dietmar Januar 2021

Meine Freundin schwärmt von ihren brandneuen Stöcken. Nachdem sie bisher nur Discounter-Ware hatte, ist sie von der Qualität begeistert. Ich besitze meine Leki Wanderstöcke seit 30 Jahren und sie sind immer noch wie neu. Absolut empfehlenswert, auch wenn sie ein paar Euro mehr kosten!.

4/5
★★★★☆ Sehr leichte Stöcke
Judi'71 April 2021

Seit 4 Wochen in meinem Besitz, wirken die Wanderstöcke stabil und gut verarbeitet. Anfangs ungewohnt leicht, haben sie mich schnell überzeugt. Die Handschlaufen passen gut, auch mit Handschuhen, und lassen sich leicht lösen. Mit 105 cm bei 1,58 m Körpergröße bin ich bisher sehr zufrieden mit ihnen.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grau, grün, rot, schwarz
153 g
Kork
Fixlänge
Nordic-Walking-Stöcke
Carbon
2020
16 mm
Speed-Tip
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram