Black Diamond Camalot Z4 0.3 Klemmgerät

Bruchlast: 8 kN Einsatzbereich: Kletterfelsen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,67 €
Ø 74 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,67 €
Ø 74 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
ab 72,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Camalot Z4 #0,3 Klemmgerät-Blau-One Size SportOkay Black Diamond Camalot Z4 #0,3 Klemmgerät-Blau-One Size sofort lieferbar 72,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,62 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .3 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .3 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Camalot Z4 Bergzeit Black Diamond Camalot Z4 Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
• Black Diamond Z4 Camalot .3 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Black Diamond Z4 Camalot .3 no color (0000) ALL Lieferzeit 6-8 Werktage 85,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot Z4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.67 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Camalot Z4 #0,3 Klemmgerät-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,62 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot Z4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Black Diamond Z4 Camalot .3 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Black Diamond Camalot Z4 0.3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Camalot Z4 0.3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 kN
Kletterfelsen
blau
54 g
Klemmgerät
Black Diamond Camalot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram