DMM Dragon 2 Cam 5 Big Wall Ausrüstung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Achse: einfach Bruchlast: 14 kN Bruchlastwert: 9 - 14 kN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,47 €
Ø 96 €
90,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,47 €
Ø 96 €
90,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
ab 90,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DMM Dragon 2 Cam Friend, 5/Blue Amazon Marketplace DMM Dragon 2 Cam Friend, 5/Blue Auf Lager 90,47 € Versand kostenfrei Gesamt 90,47 € → zum Angebot
• DMM A7355A, DMM Dragon Cam Größe 5 CAMP4 DMM A7355A, DMM Dragon Cam Größe 5 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• DMM Dragon 2 Cam Friend Bergzeit DMM Dragon 2 Cam Friend Lieferzeit 2-4 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• DMM a7355a, DMM Dragon 2 Friend #5 Klemmgerät-Blau-5, Kostenlose Rücksendung:... SportOkay DMM a7355a, DMM Dragon 2 Friend #5 Klemmgerät-Blau-5, Kostenlose Rücksendung:... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 102,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,79 € → zum Angebot
Varianten: DMM Dragon 2 Cam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.47 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
DMM Dragon 2 Cam Friend, 5/Blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,47 € Versand kostenfrei Gesamt 90,47 € → zum Angebot
DMM A7355A, DMM Dragon Cam Größe 5 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
DMM Dragon 2 Cam Friend Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
DMM a7355a, DMM Dragon 2 Friend #5 Klemmgerät-Blau-5, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 102,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,79 € → zum Angebot
DMM A7355A, DMM Dragon Cam 5 blue - Klemmgerät uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 103,89 € Versand kostenfrei Gesamt 103,89 € → zum Angebot
DMM A7353A DRAGON CAMS, DMM Dragon Cams Haken (Blau 5 Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
DMM A7355A, DMM - Dragon 2 - Klemmgerät Gr Size 5 blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

DMM Dragon 2 Cam 5 Test

5/5
★★★★★ Top
Sebastian F November 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
einfach
14 kN
9 - 14 kN
Kletterfelsen
blau
208 g, 97 - 276 g
Aluminium
Klemmgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram