Black Diamond Camalot Z4 0.1 Klemmgerät

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bruchlast: 5 kN Einsatzbereich: Kletterfelsen Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,94 €
Ø 75 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
76,94 €
Ø 75 €
72,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,20 €
ab 76,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Camalot Z4 #0,1 Klemmgerät-Rot-One Size SportOkay Black Diamond Camalot Z4 #0,1 Klemmgerät-Rot-One Size sofort lieferbar 76,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .1 intersport BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .1 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Z4 Camalot .1 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Black Diamond Z4 Camalot .1 no color (0000) ALL Lieferzeit 6-8 Werktage 85,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
• Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.1 Amazon Marketplace Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.1 Auf Lager 90,85 € Versand kostenfrei Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Camalot Z4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.94 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Camalot Z4 #0,1 Klemmgerät-Rot-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 76,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Schlosserei CAMALOT Z4 .1 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Black Diamond Z4 Camalot .1 no color (0000) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Black Diamond Klemmgerät CAMALOT Z4, Größe:.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,85 € Versand kostenfrei Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Black Diamond Camalot Z4 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Black Diamond Camalot Z4 0.1 Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Black Diamond Qualität
Steffen V April 2023

Benutze die Karabiner mit Doppelschnapper fürs Felsklettern. Habe nichts zu meckern und werde mir nochmal welche bestellen. Die Farben sind auch echt der Hammer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung überragend!
MrMayneable Juni 2022

Holen und genießen, hier macht ihr nichts verkehrt! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gurt
Dietmar P September 2019

ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 kN
Kletterfelsen
rot
45 g
Klemmgerät
Black Diamond Camalot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram