Black Diamond Camalot Ultralight 4 Big Wall Ausrüstung

Bruchlast: 12 kN Gewicht: 225 g Produkttyp: Big Wall Ausrüstung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
94,49 €
Ø 90 €
76,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
94,49 €
Ø 90 €
76,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 94,49 €
2 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,20 €
Varianten: Black Diamond Camalot Ultralight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.49 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Camalot Ultralight #4 Klemmgerät-Grau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 94,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,44 € → zum Angebot
Black Diamond - Camalot™ Ultralight #4 grau 188887_412 Sport Bittl Angebotsinfo 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Black Diamond Camalot Ultralight 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Camalot Ultralight 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 kN
225 g
Big Wall Ausrüstung
114,7 mm
66 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram